Его слова цитирует Deadline.
Исполнитель роли Железного человека заявил, что старается не реагировать на критику.
— Я думаю, что, с точки зрения творчества, воевать с самим собой — пустая трата времени. Критиковать кого-то… Раньше я реагировал на критику, которая, как мне казалось, могла повлиять на мою целостность. [На такое] я отвечаю: "Давай не будем об этом", — сказал актер.
— Мы все — одно сообщество. Места хватит для всех, и спасибо Господу за "Топ Ган: Мэверик" и "Аватар: Путь воды". Это все, что я могу сказать, — высказался Дауни-младший.
Ранее Тарантино признался, что его не впечатляют картины от Marvel. По мнению кинодеятеля, в последнее время происходит «марвелизация» Голливуда, а киноиндустрия больше концентрируется на выпуске супергеройских фильмов. Вместе с тем Тарантино заявил, что актеров, снимающихся в подобных картинах, нельзя назвать кинозвездами.
— Капитан Америка — это звезда. Тор — это звезда. Герои этих фильмов — звезды, [а не сыгравшие их актеры] , — отметил режиссер.
При этом лауреат «Оскара» подчеркнул, что он «не ненавидит» марвеловские фильмы. Он уточнил, что не любит картины от студии, только потому что сегодня Голливуд заинтересован исключительно в них.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы студент напал с ножом на преподавателя
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматы
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
25-летнего электрика с тяжелыми ожогами переведут санавиацией в Астану
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Прогноз погоды в Астане, Алматы и Шымкенте на 21-23 декабря
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Туризм — прибыльный бизнес?
Медицина
«Результат анализа - 70 процентов диагноза»: Ерлан Сулейменов о современной диагностике в Казахстане