Опубликовано: 190

Рита Дакота выпустила клип с участием своего нового бойфренда

Рита Дакота выпустила клип с участием своего нового бойфренда

Заряжаемся на романтику!

Выпустив новый сингл "Электричество", Рита Дакота объявила о новом периоде своего творчества. На смену грустным балладам приходят песни о светлой любви, а поводом для этого послужили - новые отношения певицы, пишет Hello

- В данном отрезке времени я действительно влюблена и действительно счастлива. Я больше не верю в "навсегда", но верю, что это может продлиться максимально долго и принести нам обоим много радости, ресурса, красоты и вдохновения, - делилась она с "фолловерами", не уточняя, о ком ведет речь.

Как только Рита объявила в Instagram, что вновь влюблена, поклонники начали гадать, с кем же она встречается. Как вскоре удалось вычислить, бойфренд Риты - 32-летний режиссер Федор Балагой, с которым они вместе сейчас отдыхают на Бали. Как позже сама певица рассказала одному российскому СМИ, с возлюбленным она познакомилась полтора года назад на Бали, но тогда между ними завязались только дружеские отношения. Федор является режиссером клипа Риты "Новые линии", а в клипе "Электричество" снялся случайно... Прилетев к Рите в Лос-Анджелес, где проходила работа, он услышал предложение от режиссера стать главным героем. Рита призналась, что теперь этот ролик - ее любимый.

 

Есть среди подписчиков Риты и те, кто уверен, что ей вовсе необязательно строить новые отношения, ведь на горизонте маячит примирение с бывшим мужем. Незадолго до релиза нового клипа Дакоты Влад Соколовский презентовал свою новую песню "Сотри меня". В строчках слушатели увидели его намеки на воссоединение семьи. Пресечь разговоры решила сама Рита, написав об этом в Instagram.

Некоторые СМИ продолжают утверждать, что мы с Владом отдыхаем тут вместе и всех разводим. Я давно уяснила, что лучше бы моей личной жизни оставаться таки личной. То, о чем Влад поёт в своей песне, вероятно, когда-то и имело место быть, но точно не в данный период времени, поэтому ваши сообщения про "помиритесь" доставляют мне множество неприятных чувств. Я бы не хотела, чтобы Влад пел такие песни, особенно сейчас, когда это неправда, но я не могу ему запретить, ровно как и не могу отрицать, что песня красивая и талантливая. ⠀С Владом мы не в самом лучшем отрезке нашего общения, но я верю, что однажды мы таки научимся друг друга поддерживать, беречь и уважать. Пока сложно, но мы оба стараемся. ⠀Мия проводит время с обоими родителями, я разрешаю и Владу, и всей его семье приезжать в любое удобное для них время. Мы ладим, мы ведем себя мудро, и наше общение максимально комфортное для всех, особенно для Мии, ради которой, собственно, я и стараюсь выстроить его так. ⠀

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи