Опубликовано: 60

Режиссер "Миротворца" и исполнительница главной роли поженятся

Режиссер "Миротворца" и исполнительница главной роли поженятся Фото - oKino.ua

55-летний режиссер Джеймс Ганн женится на 36-летней актрисе Дженнифер Холлэнд.

Об этом постановщик сообщили в личном микроблоге, пишет РИА Новости

Ганн опубликовал фото, на котором изображена его возлюбленная. На безымянном пальце Дженнифер — кольцо. В качестве подписи снимка режиссер поставил несколько эмодзи. Одно из них — в виде сердца, а другое — улыбающегося человека.

СМИ и знаменитости в комментариях уже поздравили пару.

- О, мой Бог, — отреагировала Карен Гиллан, исполнившая роль Небулы "Стражах Галактики" Ганна.

"А! Мои поздравления!" — написала Виола Дэвис.

Дженнифер и Джеймс встречаются с 2015 года. За это время они успели поработать вместе на съемочной площадке. Актриса исполнила одну из главных ролей в сериале Ганна "Миротворец". Проект посвящен Крису Смиту — патриоту, готовому убить любого, лишь бы сохранить мир.

В сериале этот антигерой был вынужден принять участие в очередном смертельно опасном деле ради спасения человечества, а заодно разобраться со своими психологическими травмами. Среди его помощников — агент Харкорт, образ которой воплотила Холлэнд. Ее героиня умна, владеет разными видами оружия и хороша в рукопашном бою. Смит влюбляется в эту опасную блондинку едва ли не с первого взгляда.

"Миротворец" стартовал на HBO Max 14 января. Заключительная серия вышла 17 февраля. Ранее стало известно, что проект продлили на второй сезон.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи