Опубликовано: 210

Режиссер Дэнни Бойл покинул очередной проект о Джеймсе Бонде

Режиссер Дэнни Бойл покинул очередной проект о Джеймсе Бонде

Режиссер Дэнни Бойл (сериал «Траст», «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)») покинул очередной проект о Джеймсе Бонде и не будет заниматься приключениями суперагента 007 во время его следующей миссии.

Виной всему стали творческие разногласия. Официальное заявление от продюсеров франшизы и Дэниэла Крэйга, главной звезды новой ленты, было сделано в Twitter'e во вторник, пишет Бродвей

Такой неожиданный поворот в производстве стал настоящей встряской для «бондианы» и привлек внимание широкой общественности. Интернет постоянно будоражат слухи о том, что в юбилейном, 25-м, фильме о Джеймсе Бонде Крэйг снимется в последний раз в роли тайного агента. И кто его заменит постоянно остается одним большим вопросом.

После информации, появившейся в марте, о назначении Дэнни Бойла режиссером очередной серии о Бонде, можно было говорить, что это вполне естественный выбор для обладателя «Оскара». Однако этот режиссер никогда не участвовал в съемках серий франшиз и имеет свой собственный взгляд на жанр благодаря таким своим лентам как «Пекло» и «28 дней спустя».

Шпионский боевик «Бонд 25» стартует в прокате с 25 октября 2019 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи