Опубликовано: 2800

Равшана Куркова рассталась с возлюбленным Ильей Бачуриным

Равшана Куркова рассталась с возлюбленным Ильей Бачуриным

Влюбленные встречались четыре года.

Распалась еще одна красивая пара российского кинематографа: 35-летняя актриса Равшана Куркова и ее возлюбленный, 45-летний генеральный директор компании «Главкино» Илья Бачурин, больше не вместе.

Причина расставания влюбленных пока не известна, однако представитель артистки подтвердил эту информацию в интервью Life.ru.

Только недавно Равшана и Илья вместе блистали на красной дорожке премии «Ника», однако майские праздники они провели уже не вместе. По данным журналистов, пара распалась совсем недавно. По слухам, Бачурин не одобрил откровенную фотосессию Курковой: впервые она полностью разделась для мужского журнала. Также Равшане приписывали роман с Федором Бандарчуком, однако эта информация не подтвердилась, выяснилось, что режиссер ушел от жены к другой молодой актрисе — Паулине Андреевой.

Два года назад Бачурин сделала Курковой предложение. Тогда на фестивале «Кинотавр» журналисты заметили на безымянном пальце звезды заветное колечко. Поклонники с нетерпением ждали, когда же влюбленные назначат день свадьбы, однако, судя по всему, торжества уже не будет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи