Опубликовано: 220

Принца Гарри попросили отменить свадьбу с Меган Маркл

Принца Гарри попросили отменить свадьбу с Меган Маркл

Брат американки Меган Маркл написал открытое письмо британскому принцу Гарри, в котором предупредил, что свадьба с его сестрой станет "самой большой ошибкой в королевской истории" Великобритании.

Текст послания опубликовало издание In Touch Weekly, пишет Tengrinews.kz 

Томас Маркл-младший призвал жениха опомниться и отменить бракосочетание, которое должно состояться 19 мая. Он уверен, что "фальшиво-сказочная свадьба" станет для принца в будущем причиной сожалений.

- Дорогой Гарри, еще не поздно, Меган Маркл - однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Я озадачен, что ты не видишь настоящей Меган, какой ее уже видит весь мир, - написал он.

Автор послания назвал свою сестру "низкосортной голливудской актрисой", которая стареет и поэтому стремится напоследок сыграть роль принцессы. По его словам, Меган - "пресыщенная, поверхностная, тщеславная женщина", которая сделает посмешищем и самого Гарри, и всю королевскую семью. Томас также упомянул, что их общий отец Томас Маркл-старший влез в долги, чтобы поддержать карьеру Меган. И до сих пор все еще не может поправить свое финансовое положение. А разбогатевшая дочь бросила его на произвол судьбы и не собирается ему помогать. И даже не пригласила его на свадьбу.

Ранее к принцу Гарри обращалась сводная сестра Меган Маркл Саманта Грант. Она, так же как и Томас, возмущена тем, что будущая герцогиня отреклась от своих родных и не позвала на торжество.

У Томаса с Самантой (на фото) и Меган разные матери, но один отец. © Us Weekly
У Томаса с Самантой (на фото) и Меган разные матери, но один отец. © Us Weekly

Меган Маркл - звезда популярного американского сериала "Форс-мажоры" - ради замужества отказалась от актерской карьеры. Венчание Меган и принца Гарри состоится 19 мая в Лондоне. На свою свадьбу в Виндзорский замок принц Гарри и его невеста пригласили 2 640 рядовых жителей страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи