Опубликовано: 120

Появился кадр с исполнителями главных ролей в новом фильме о принце Гарри и Меган Маркл

Появился кадр с исполнителями главных ролей в новом фильме о принце Гарри и Меган Маркл Фото - instagram.com/lifetimetv

Посмотреть «Escaping the Palace» можно будет уже этой осенью.

Канал Lifetime опубликовал первый кадр с исполнителями главных ролей в новом фильме о принце Гарри и Меган Маркл, пишет Buro247.ru

Супругов в нем сыграли Джордан Дин, известный по сериалу «Каратель», и Сидни Мортон из многосерийного ремейка комедии Спайка Ли «Ей это нужно позарез».

Картина под названием «Harry & Meghan: Escaping the Palace» («Гарри и Меган: Побег из дворца») станет третьей из серии Lifetime о жизни герцога и герцогини Сассекских — после «Harry & Meghan: A Royal Romance» («Гарри и Меган: Королевский роман») и «Harry & Meghan: Becoming Royal» («Гарри и Меган: Становясь членом королевской семьи»). Зрителям обещают рассказать, что же на самом деле заставило пару отказался от королевских обязанностей и выбрать другое будущее для себя и своих детей, как Маркл справлялась с растущей изоляцией и тоской, а также о страхе Гарри потерять жену из-за нападок прессы.

По информации The Hollywood Reporter, съемки «Escaping the Palace» стартуют на этой неделе в Ванкувере. Премьера запланирована на осень.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи