Опубликовано: 90

Певица Сиара рассекретила третью беременность

Певица Сиара рассекретила третью беременность Фото - cosmo.ru

34-летняя певица Сиара готовится вновь стать мамой.

Звезда уже воспитывает двоих детей от 31-летнего футболиста, Рассела Уилсона, пишет Cosmo.ru

Американская исполнительница поделилась с фанатами радостным известием — в ближайшее время в ее семье ожидается пополнение. Звездные супруги никогда не скрывали, что мечтают о большой семье.

Позитивную новость Сиара сообщила в необычной манере — во время отдыха на островах Теркс и Кайкос, расположенных в Атлантическом океане, звезда в купальнике позировала в профиль, давая возможность рассмотреть свой округлившийся живот.

- Третий на подходе, — лаконично подписала фотографию Сиара.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ciara (@ciara) on

 

Перерыв между появлением на свет наследников у супругов с каждым новым малышом только уменьшается. Так, их старшему ребенку, мальчику Фьючеру-младшему, — 5 лет, а дочери Сиенне — два года.

Известие о беременности артистки вызвало эмоциональную реакцию среди ее поклонников. Многие отметили, что восхищаются способностью звезды успешно совмещать материнство с музыкальной карьерой.

- Как же я за вас рада! Вы отличные родители и будущему малышу уже повезло», «Поздравляю! Лучшая новость дня», «Прекрасная мама. Пусть в вашей семье продолжает царить любовь, — высказались фолловеры.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ciara (@ciara) on

 

До свадьбы с игроком в американский футбол Сиара придерживалась воздержания от интимной близости. Таким образом она хотела проверить свои чувства к избраннику. Артистка с двухлетней дочерью позировала во время отдыха в парных купальниках. В честь Хэллоуина исполнительница вместе с мужем повторила известный образ Бейонсе и Джей Зи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи