Певица МакSим снимает новый клип с медведем - Караван
  • $ 488.37
  • 559.77
+23 °C
Алматы
2026 Год
19 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Певица МакSим снимает новый клип с медведем

Певица МакSим снимает новый клип с медведем

В июне 35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) сообщила, что делает паузу в работе, чтобы поправить здоровье.

  • 12 Сентября 2018
  • 428
Иллюстрация Caravan.kz

Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудамиголовного мозга и посоветовали взять отпуск. Максимова отменила концерты и все лето набиралась сил, пишет Cosmo.ru

Сейчас артистка снова вернулась к работе. В Instagram МакSим рассказала, что завершились съемки ее нового клипа «Мои секреты», и показала несколько кадров со съемочной площадки. В ролике певица предстанет в образе блондинки с короткой стрижкой и в сексуальном платье с декольте. Партнером Марины по клипу стал бурый медведь по имени Степан. Судя по видео, которым поделилась певица, ей удалось подружиться с мишкой, который оказался совсем не страшным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Марина Максимова (@maksimartist) on

Поклонники рады возвращению Максимовой: «Ждем)) Очень интересно)) Медвежонок и Максим-блондинка)», «Какая вы молодец бесстрашная) Я бы не смогла. Восхищаюсь такой смелости))», «Ура! Марина вернулась) Мы скучали», «Думала он не настоящий)) Марина смелая)) ждём клип и песню» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, недавно стало известно, что сердце МакSим снова занято. Летние каникулы певица провела в компании нового бойфренда. Об избраннике певицы известно лишь то,что его зовут Олег и он не имеет отношения к шоу-бизнесу.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»

Бокс

«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте

Иран

Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив

Нефть

Персонал МВФ завершил визит в Казахстан

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника