Опубликовано: 440

Певица МакSим снимает новый клип с медведем

Певица МакSим снимает новый клип с медведем

В июне 35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) сообщила, что делает паузу в работе, чтобы поправить здоровье.

Врачи обнаружили у звезды проблемы с сосудамиголовного мозга и посоветовали взять отпуск. Максимова отменила концерты и все лето набиралась сил, пишет Cosmo.ru

Сейчас артистка снова вернулась к работе. В Instagram МакSим рассказала, что завершились съемки ее нового клипа «Мои секреты», и показала несколько кадров со съемочной площадки. В ролике певица предстанет в образе блондинки с короткой стрижкой и в сексуальном платье с декольте. Партнером Марины по клипу стал бурый медведь по имени Степан. Судя по видео, которым поделилась певица, ей удалось подружиться с мишкой, который оказался совсем не страшным.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Марина Максимова (@maksimartist) on

Поклонники рады возвращению Максимовой: «Ждем)) Очень интересно)) Медвежонок и Максим-блондинка)», «Какая вы молодец бесстрашная) Я бы не смогла. Восхищаюсь такой смелости))», «Ура! Марина вернулась) Мы скучали», «Думала он не настоящий)) Марина смелая)) ждём клип и песню» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Напомним, недавно стало известно, что сердце МакSим снова занято. Летние каникулы певица провела в компании нового бойфренда. Об избраннике певицы известно лишь то,что его зовут Олег и он не имеет отношения к шоу-бизнесу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи