Опубликовано: 210

Певица МакSим серьезно пострадала в ДТП по дороге в Москву

Певица МакSим серьезно пострадала в ДТП по дороге в Москву Фото - VistaNews.ru

Фото из больницы выложила в Сеть менеджер исполнительницы.

Певица МакSим серьезно пострадала в ДТП. Фото из больницы, на которых видно, что все тело исполнительницы покрыто синяками, опубликовала в Instagram менеджер Маргарита Соколова, передает Today.kz.

- Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах. На днях моя подопечная попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на съемки клипа "Абонент не доступен, – сообщила Соколова.

По ее словам, самое страшное уже позади. За состоянием МакSим наблюдают врачи.

- Мы надеялись на более быстрое восстановление, но, по прогнозам врачей, до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить, – отметила менеджер.

Ранее она сообщала, что клип будет основан на реальных событиях.

- Сейчас я не могу избавиться от мысли, что сама лично написала ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого. Тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке, и я представить не могла, как все обернется, – заключила Маргарита Соколова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Маргарита Соколова (@sokllovamargarita) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи