Опубликовано: 80

Певица Элли Голдинг ждет ребенка

Певица Элли Голдинг ждет ребенка Фото - Журнал OK!

По словам певицы, беременность стала для нее полной неожиданностью.

Британская певица Элли Голдинг, автор хитов Love Me like You Do и Still Falling for You, впервые станет мамой. О том, что они с мужем Каспаром Джоплингом ждут прибавления, Элли рассказала в интервью Vogue, признавшись, что беременность стала для нее полной неожиданностью, пишет Glamour.ru

 

О своем интересном положении 34-летняя Голдинг узнала во время их с супругом романтического путешествия по случаю первой годовщины свадьбы.

- Это было настоящим безумием, потому что случилось в день нашей первой годовщины. Это никак не входило в мои планы. Мысль о беременности казалась мне нереальной, — рассказала певица.

По словам Элли, беременность изменила ее отношение к своему телу: «У меня появились формы, которых раньше не было. Мне это нравится. И моему мужу тоже».

Малыш появится на свет в ближайшее время. Певица призналась, что они с мужем уже знают пол ребенка, но не хотят раскрывать его раньше времени.

Напомним, что Элли Голдинг и 29-летний арт-дилер Каспар Джоплинг поженились летом 2019 года. Церемония прошла в Йоркском кафедральном соборе, а свадебный прием устроили в замке Говардов. С будущим мужем певица познакомилась в 2016 году на рождественской вечеринке. По словам Элли, их роман нельзя назвать любовью с первого взгляда.

«В тот вечер я плохо себя чувствовала. У меня был бронхит. К тому же у нас с Каспаром абсолютно разные интересы. Он вырос в семье фермеров и с увлечением рассказывал мне, как любит мясо. А я вегетарианка». Тем не менее, вскоре они начали встречаться и с тех пор неразлучны. Поздравляем пару!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи