Опубликовано: 1700

Ошибки невест глазами свадебного распорядителя

Ошибки невест глазами свадебного распорядителя

Свадьба — это событие, которое мы мечтаем прожить один раз в жизни. И те детали, которые специалисты узнают годами, невеста вынуждена постигать сразу же и без права на ошибку.

В этой статье вы узнаете несколько крайне важных моментов, которые случаются на разных этапах подготовки к свадьбе и на которые следует обратить внимание.

Вы оставили большой промежуток времени между церемонией и банкетом.

Если ваша свадьба растягивается на весь день, то есть опасение, что устанете и вы, и гости. Поэтому современные молодожёны сдвигают время выездной регистрации и проводят её после обеда — таким образом, свадьба не начинается «с утра пораньше», проходит более насыщенно и менее утомительно.

Но если вам не удаётся избежать большого промежутка, то придумайте, чем занять гостей.

Это может быть второй фотограф, активные зоны в месте проведения банкета, городской квест или экскурсия. Не дайте своим гостям заскучать!

Вы не покормили своих подрядчиков.

Последнее, что вы хотите на вашей свадьбе — это сонный ди-джей и уставший фотограф.

Планируйте горячее для всех подрядчиков, ведь они работают весь день, а многие остаются допоздна. Так все, кто делает вашу свадьбу идеальной, останутся полны сил и смогут проконтролировать процесс до финальной точки.

Вы приглашаете на девичник тех, кого не пригласили на свадьбу.

Все приглашённые на девичник должны быть в списке гостей!

Исключением является вечеринка с коллегами, если вы хотите отпраздновать свою помолвку на работе.

Ваш букет не соответствует вашему платью.

Не выбирайте тяжёлые букеты, если у вас изящное платье, и не надо выбирать аккуратные композиции, если у вас лёгкая причёска и богемный стиль.

Принесите фотографию вашего платья флористу, чтобы он смог сочетать форму и размер вашего букета с внешним видом платья.

Вы слепо идёте за модой.

Прежде чем перелистывать море фотографий со свадеб, задумайтесь — а что подходит именно вам?

Может быть, вы видите торжественную и сдержанную церемонию? Или боитесь официоза и хотели бы провести этот день шумно и весело?

Запишите в блокноте всё то, что вам (обоим!) нравится — цвета, хобби, музыку, блюда. Запишите ваши смешные и трогательные ритуалы, добавьте романтические моменты, которыми не жалко поделиться.

И так постепенно вы поймёте, какая свадьба подходит именно вам.

И — не бойтесь новых идей! Вам всегда с большим удовольствием помогут придумать новое, нежели скопировать уже реализованное!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи