Опубликовано: 560

Николас Кейдж назвал причины краха его актерской карьеры

Николас Кейдж назвал причины краха его актерской карьеры Фото - кадр из видео

Николас Кейдж назвал причины краха его карьеры в недавнем интервью.

Также он рассказал о своей огромной любви к животным и проблемах с финансовой грамотностью, пишет Cosmo.kz

Кейдж — абсолютный феномен современного кинематографа, хоть и не то чтобы очень редкий. Яркие роли Николаса в 90-х и в начале нулевых годов пророчили ему замечательную актерскую карьеру. Однако что-то явно пошло не так. Сейчас Кейдж в основном появляется во второсортных дешевых боевиках, становясь центральным персонажем целой кипы интернет-мемов.

 

В преддверии его нового проекта —«Невыносимая тяжесть огромного таланта» (сериал в жанре постмодерн, который может вернуть Кейджу блеск его былой славы) - актер дал большое интервью изданию GQ USA.

В нем он рассказал подробнее о грядущей премьере и назвал причины, разрушившие его карьеру.

По словам Кейджа, двумя основными факторами сложившейся ситуации стали развитие интернета и чрезмерная расточительность самого актера.

Так, по его мнению, социальные сети превратились в идеальную платформу для распространения мемов с его участием.

Кадры из фильма «Город ангелов» (1998)

 

«Ощущение, словно обществу чаще всего нравится думать, что я сумасшедший».

 

Что касается расточительности, Николас упомянул ряд своих импульсивных покупок. Например: дом с привидениями в Новом Орлеане, один остров из Багамского архипелага и череп тираннозавра, который ранее принадлежал Леонардо ДиКаприо.

Помимо этого стало известно, что нынешняя дружеская компания Кейджа — это говорящий ворон Хугинн, мейн-кун Мерлин, рыбки и пара черепах. Все питомцы живут в доме актера. Ранее в его зверинце также числилась двуглавая змея, но сейчас она находится в зоопарке.

Переходя к «Невыносимой тяжести огромного таланта», нужно заметить, что роль утвердилась за Николасом еще в 2019 году. В центре сюжета сам Николас Кейдж, актер, чья карьера катится под откос. Интересный эксперимент — предложить знаменитости сыграть его самого, но все же по сценарию. Ждем от сериала уйму рефлексии, черного юмора, самоиронии, сатиры и эмоциональной экспрессии.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи