Опубликовано: 910

Никита Пресняков откровенно рассказал о первом сексе с женой

Никита Пресняков откровенно рассказал о первом сексе с женой

27-летний Никита Пресняков, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, стал гостем программы «Секрет на миллион».

В эфире рок-музыкант откровенно рассказал о личной жизни и об отношениях с женой, пишет Cosmo.ru

Год назад Никита женился на Алене, с которой начал встречаться когда девушке было всего 17 лет. Молодому человеку пришлось подождать два года, пока роман не вышел на новый уровень.

- В плане секса я ждал, пока она сама не сказала, что готова. Два года мы терпели. У меня очень большая сила воли, и если я ставлю какую-то цель, то я ее достигаю. У нас был в отношениях перерыв в полгода. В этот период у меня была другая девушка, с ней был секс, но я понимал, что это не то. У нас с Аленой в первый раз все случилось спланировано,аккуратно и романтично. Алена очень переживала, — поделился Никита.

В студии появилась и сама Алена, которая ответила на вопросы о детях. Пару часто спрашивают, когда же они обзаведутся наследниками.

- Мы пока хотим пожить для себя,путешествовать. Может быть через года два. Я очень люблю детей, мы хотим детей,но нужно немного встать на ноги. Сейчас, пока нет малышей, нам не приходится все время думать о деньгах. Никита, конечно, зарабатывает больше, но и у меня есть заработки. Это какие-то рекламные проекты, продажа одежды, — рассказала Алена.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи