Опубликовано: 130

Netflix придется переделать несколько сцен в "Игре в кальмара"

Netflix придется переделать несколько сцен в "Игре в кальмара" Фото - Газета «Культура

Сервис Netflix отредактирует сцену с номером телефона в сериале "Игра в кальмара"

Создатели сериала "Игра в кальмара", премьера которого состоялась 17 сентября на Netflix, согласились отредактировать сцены с реальным номером телефона после поступивших жалоб, сообщает РИА Новости со ссылкой на Korea Times.

Ранее житель Кореи, который решил не называть свое имя, пожаловался на то, что его засыпали сообщениями и телефонными звонкам после того, как зрители заметили его номер в нескольких сценах.

Например, цифры появляются в эпизоде, когда персонажу Сон Ки Хун, он же "№ 456" (сыграл Ли Джон Джэ), таинственный человек в черном костюме передает визитную карточку на станции метро.

- Дошло до того, что люди пишут и звонят днем ​​и ночью из-за своего любопытства. Даже телефон стал быстрее разряжаться, — рассказывал мужчина.

По информации издания, от такого "спама" пострадали и некоторые другие лица с похожими номерами.

В ответ на жалобу представитель Netflix подтвердил, что создатели шоу отредактируют эти эпизоды.

- Вместе с производственной компанией Siren Pictures мы работаем над решением этого вопроса, — отметил он.

В сериале "Игра в кальмара", созданного режиссером Хван Дон-хё, рассказывают о группе людей, погрязших в долгах. Ради этого они соглашаются поучаствовать в детских играх, чтобы побороться за огромный денежный приз в 40 миллионов долларов. Но когда персонажи оказываются на арене, то узнают, что в случае проигрыша их убьют. Начинаются суровые соревнования на выживание.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи