Опубликовано: 120

"Мисс мира - 2021" стала участница из Польши

"Мисс мира - 2021" стала участница из Польши Фото - www.instagram.com/missworld/

В Пуэрто-Рико завершился 70-й юбилейный конкурс "Мисс мира - 2021".

Победительницей и новой обладательницей короны стала участница из Польши Каролина Белявская. Об этом сообщается на официальной странице конкурса в Twitter, передает Tengrinews.kz.

 
 

 

Первой вице-мисс стала Шри Сайни из США, второй вице-мисс - Оливия Яс из Кот-д'Ивуара.

Каролина обошла участниц из 97 стран мира.По данным организаторов конкурса "Мисс мира", 22-летняя Каролина в настоящее время учится на степень магистра в области менеджмента и продолжит учебу на докторскую степень. Она также работает моделью.

Обладательница титула "Мисс мира - 2021" также занимается благотворительностью. Сообщается, что ее проект под названием "Красота с целью" оказывает постоянную помощь бездомным людям в Польше. Проект направлен на предоставление горячего питания, продуктов, одежды, масок, юридических консультаций и профессиональной медицинской поддержки почти 300 нуждающимся в Лодзи, городе в Польше.

Права представлять Казахстан на конкурсе "Мисс мира" удостоилась 23-летняя девушка из Актобе Назерке Карманова.

"Мисс мира" - проводимый ежегодно международный смотр красоты, старейшее из мероприятий подобного рода. Входит в "большую четверку" конкурсов красоты наряду с конкурсами "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля". Победительница конкурса традиционно живет в Лондоне один год, демонстрируя в высшем свете самые модные наряды, а также путешествуя по разным странам с благотворительными целями.

Напомним, финал конкурса красоты "Мисс мира" 2021 года перенесли в последний момент, после того как стало известно о распространении COVID-19 среди участниц.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи