Опубликовано: 910

«Мисс Казнет-2013» объявят 1 февраля

«Мисс Казнет-2013» объявят 1 февраля

Определились 12 финалисток ежегодного конкурса красоты «Мисс Казнет-2013», сообщает корреспондент Total.kz.  С начала года зрительским голосованием на сайте Miss.kz выбиралась лучшая девушка месяца, а с 15 по 17 января будет открыто голосование за обладательницу главного титула и награды в 300 тысяч тенге. Вместе с тем, с 10 января начнется новый конкурс Miss.kz-2014 и первый его этап – «Мисс

Январь-2014».

К слову, конкуренцию финалисткам составляет первая красавица Алматы в минувшем году и участница конкурса «Мисс Вселенная» Айгерим Кожахан. Девушка в рамках «Мисс Казнет» признана самой обаятельной в июле.

Последней финалисткой конкурса стала 21-летняя Кристина Оболенская из  Алматы. Кареглазая участница написала о себе так: «У меня светлая голова и очень хорошо развита интуиция». Полный список 12-ти претенденток на корону и фотографии конкурсанток опубликованы на сайте конкурса.

Это будет уже третья церемония награждения конкурса «Мисс Казнет». Участвовать в национальном Интернет-конкурсе может любая девушка модельной внешности,  не младше 18 лет и не состоящая в браке. Победительницей прошлого года стала красавица из Аксу Гульдана Жумабаева. Церемония награждения Miss.kz-2013 пройдет 1 февраля.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи