Опубликовано: 3200

Международный конкурс “МОРЕ СОЛНЦЕ ФЕСТИВАЛЬ” и триумф талантов

Международный конкурс “МОРЕ СОЛНЦЕ ФЕСТИВАЛЬ” и триумф талантов

Фестиваль, ставший уже традиционным ежегодным событием, шестой год подряд собирает на одной сцене конкурсантов из самых разных и с каждым годом более отдаленных точек планеты.

Конкурс уже по достоинству считается значительным и грандиозным событием в сфере любительских творческих международных состязаний, ведь это настоящий праздник юных дарований, сообщает Караван.kz.

Ежегодный конкурс “Море солнце фестиваль” полностью соответствует своему названию, так как местом проведения является солнечное испанское побережье Коста Брава. Такое месторасположение дает возможность участникам прекрасно сочетать конкурс, отдых на пляже и интересную, познавательную экскурсионную программу по Королевству Испания.

Многожанровость и масштабность фестиваля вызывает интерес у творческих коллективов во всем мире. Организатором является ведущий Европейский оргкомитет Fiestalonia Milenio, благодаря которому в Европе проходит ряд фестивалей в различных направлениях (танцевальных, музыкальных, хоровых, изобразительного искусства и т.д.).

На целую неделю гостеприимный берег Средиземного моря принимает талантливых артистов со всего мира. В оживленном и увлеченном ритме, дни напролёт соревнуются вокалисты, музыканты, танцоры в различных возрастных категориях. Стоит заметить, что конкурсанты оцениваются не в сравнении друг с другом, а по специальной системе, которая разрабатывалась организаторами на протяжении многих лет. В связи с этим конкурсанты получают независимую и профессиональную оценку, что гарантирует высочайшее качество судейства.

Кульминацией фестиваля является гала-концерт и церемония награждения. Каждый участник состязаний получает именной диплом, а руководители групп - сертификаты от Танцевального Совета при ЮНЕСКО. Для коллективов предусмотрены официальные награды от государства Испания.

Гала-концерт всегда проходит на центральной площади города и традиционно собирает огромное количество зрителей. К подготовке данного мероприятия оргкомитет относится всегда с особой ответственностью. Для заключительного выступления отбираются самые яркие и запоминающиеся номера, приглашаются звезды испанской эстрады.

Даты фестиваля внесены в календарь официальных событий города. Именно поэтому во время выступления участников жители и гости курорта непроизвольно становятся увлеченными ярким и фееричным действием, которое задает ритм веселья и отдыха для всех окружающих.

Конкурс в 2015 году пройдет в Испании на Коста Брава в следующие даты 02 — 09 мая 2015г. | 13 — 20 июня 2015г. | 04 — 11 июля 2015г. | 19 — 26 сентября 2015г.

По вопросам участия обращайтесь к испанскому организатору
Телефон: +34 972 376 550 // +34 688 276 248
Подробности на сайте: www.fiestalonia.com

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи