Опубликовано: 1200

Максим Фадеев объявил, что Полина Фаворская покидает SEREBRO

Максим Фадеев объявил, что Полина Фаворская покидает SEREBRO

Продюсер Максим Фадеев рассказал, что в группе SEREBRO произошли кадровые изменения — коллектив покидает Полина Фаворская.

Причина ухода из группы — желание посвятить себя изучению медитативных практик, сообщает Cosmo.ru

В Instagram певицы часто можно встретить посты, в которых артистка рассуждает на философские темы: о смысле жизни, любви, расставаниях, счастье… Недавно красотка съездила в Камбоджу и, вернувшись домой, решила, что займется познанием себя. О своем уходе Полина также рассказала в фотоблоге, написав большой и эмоциональный пост.

«Этот пост — не очередной мой философский выхлоп. Это мое очень важное заявление. Надеюсь, вы прочувствуете его до самого сердца, потому что я обращаюсь сейчас именно к нему. Наша жизнь — это длинная дорога, с невероятными приключениями на пути. Она всегда непредсказуема, и вроде всё уже ясно и понятно, что, куда, но каждый раз она преподносит тебе всё более неожиданные повороты или развилки.

И так круто, что именно ты выбираешь, в каком направление тебе дальше двигаться. Серебряная кровь вошла в меня так же неожиданно и невероятно, как если бы мне сказали, что я завтра полечу в космос. Что я испытала в момент, когда услышала в трубке голос,который мне сказал: „Полина, мы хотим, чтобы ты пела в группе SEREBRO“? Это невозможно передать словами. Просто скажу вам, что, в тот момент, я была самым счастливым человеком во Вселенной! А потом пришло осознание, что реально со мной произошло. Я попала,наверно, в самый „адский“ период нашей группы. Как я пережила всю травлю со стороны поклонников, до сих пор не представляю… Но благодаря этому, теперь меня мало что может выбить из колеи и сбить с курса.

Я стала очень сильной! Спасибо вам за это! Но я бы все это не смогла пережить без МОИХ девочек: Оли и Даши, которые поддерживали меня и учили, учили каждому шагу! Как держаться на сцене, как правильно давать интервью и многому другому. Первые выступления были, как в тумане, я не понимала ничего. Но именно эта поддержка помогла мне не сломаться, а вырасти и стать той, кем я сейчас являюсь. Потом, встав уверенно на сцену, начались гастроли. Гастрольная жизнь — это вообще отдельная тема на целый пост. Но скажу одно — мы прошли огонь, воду и медные трубы, на троих тысячи воспоминаний, которые теперь бережно хранятся в виде фото и видео в наших телефонах.

А теперь я хочу вам сказать, что я давно начала чувствовать, ещё наверно в конце мая, что со мной творится что-то не то/ Нет, не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверно, так повлиял на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни. Сначала я думала, что проблема в отношениях, и мы с Никитой пережили ужаснейший период. Но, главное слово здесь — пережили! И я снова начала копаться в себе и искать, что же это за такое „что-то не то“ в моем сердце. И, съездив в Камбоджу и занимаясь каждый день там медитациями, моё сердце открылось мне и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать своё тело и разум. Научиться слышать своё сердце всегда! Потому что сердце — единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться! Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу! Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год. С этими мыслями я проездила оставшиеся дни отпуска, думая, как бы сказать об этом Максиму Александровичу. Поймёт ли он меня? Почувствует? Собравшись с духом, по приезду, я все рассказала ему… Я не ожидала что все пройдёт так… Я встретила такое понимание! Он мне сказал, что это очень круто, когда в таком возрасте приходят такие мысли. И сказал, что я обязательно должна это сделать. Моя неуверенность в собственных мыслях быстро улетучилась,и я поняла, что на верном пути. Да. Я ухожу. Как бы это больно не звучало. Но вы,пожалуйста, поддержите меня. Вы не представляете, как трудно даётся такое решение. Музыка — моя жизнь. Но сейчас я чувствую, что надо сделать именно так. Блин, пишу,и слезы капают на экран. Всё, сейчас соберусь и допишу! Хочу сказать вам всем, кто поддерживал меня с первых моих дней в группе SEREBRO, как я сильно вас люблю и как дорожу каждым из вас! Ваши добрые комментарии всегда дают мне силу и уверенность в том, что я все делаю правильно. И я обещаю, что никуда не пропаду. Я буду с вами продолжать делитmся своими мыслями и идеями, во всех информационных каналах! А впереди ещё 2 месяца гастролей со мной», — написала Полина (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

На прощанье Полина опубликовала в своем Instagram релиз нового трека под названием«В космосе».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи