Опубликовано: 440

Лиам Нисон и Лесли Мэнвилл сыграют вместе в драме «Обычные люди»

Лиам Нисон и Лесли Мэнвилл сыграют вместе в драме «Обычные люди»

Лиам Нисон («Пассажир», «Молчание») и Лесли Мэнвилл, которая была номинирована в этом году на «Оскар» за лучшую роль второго плана в «Призрачной нити» Пола Томаса Андерсона, сыграют вместе в драме «Обычные люди».

Режиссерами ленты станут Лиза Баррос Д’Са и Глен Лейберн, известные по хорошо принятым публикой инди-драмам «Вишневая бомба» и «Хорошие вибрации», сообщает Бродвей

Съемки их новой работы пройдут в июле, в ирландском городе Белфаст. В перспективе проект будет представлен международным покупателям и прокатчикам в Каннах.

Сценарий для «Обычных людей» написал опытный ирландский драматург Оуэн МакКаферти. Звезды Нисон и Мэнвилл задействованы в ролях супружеской пары, которая долгое время проживает в браке. Когда жене неожиданно диагностируют рак груди, их отношения проходят проверку на прочность и дальнейшее будущее неопределенно.

- Мы рады, что этой честной, красивой и лишенной сентиментальности истории дадут экранную жизнь такие замечательные актеры, как Лиам Нисон и Лесли Мэнвилл, - так отзываются режиссеры о своей будущей работе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи