Опубликовано: 130

Леди Гага выходит замуж

Леди Гага выходит замуж

Леди Гага подтвердила слухи о помолвке.

Не за горами еще одна звездная свадьба: певица Леди Гага подтвердила, что помолвлена со своим менеджером Кристианом Карино. Об этом стало известно на светском вечере в Лос-Анджелесе, когда в своей благодарственной речи Гага назвала Карино женихом, пишет Glamour.ru

32-летняя Леди Гага и 49-летний Кристиан Карино встречаются с февраля 2017 года. Слухи о том, что пара помолвлена, ходят уже несколько месяцев, однако официально это информация подтвердилась только сейчас. По словам друзей певицы, Карино подходит ей как никто другой.

- Кристиан очень надежный, и он понимает, насколько Гаге важна ее карьера, — говорит инсайдер. — Сейчас у нее все отлично.

По словам самой поп-дивы, ее успех неоднократно был причиной ее расставаний с бойфрендами.

- Я сняла фильм и потеряла Тейлора (Тейлор Кинни, пара встречалась пять лет и планировала пожениться). Я продала 10 миллионов пластинок и потеряла Мэтта (Мэттью Уильямс, пара встречалась с 2008 по 2010 год). А когда я продала 30 пластинок, от меня ушел Люк (Люк Карл, пара встречалась в 2005 году и ненадолго возобновила отношения в 2010-м). Это похоже на порочный круг, — рассказала Гага.

Надеемся, на этот раз певице обязательно повезет. Дата и детали свадьбы пока не разглашаются, но, похоже, намерения у Карино самые серьезные: летом он сделал татуировку с портретом невесты.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи