Опубликовано: 1200

Ксения Собчак выходит замуж ?

Ксения Собчак выходит замуж ?

Ксения Собчак шокировала читателей своего микроблога сенсационным сообщением. Оппозиционерка попросила поклонников и друзей поздравить ее с "важным событием" и продемонстрировала… свадебное платье.

"У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня", – написала Ксюша, а далее последовало фото, на котором скандальная телеведущая облачена в белое свадебное платье.

Поклонники тот же час начали поздравлять Ксению с бракосочетанием, хотя нашлись и такие, которые откровенно заявили, что не могут поверить в это.

Если это действительно не розыгрыш, то кто же счастливый жених? Ведь оппозиционер Илья Яшин, отношения с которым у Собчак начались весной этого года, состоит в официальном браке.

Напомним, Ксению и Илью очень сблизили народные гуляния на Чистых прудах и обыск в их квартирах. Не так давно оппозиционер опубликовал в своем микроблоге фотографию записки Собчак, адресованной следователю, в которой она называет его любимым человеком. А позднее Собчак написала в Twitter, что между ними "кармическая связь".


Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи