Опубликовано: 70

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер снова поженились

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер снова поженились Фото - Сплетник

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились. В третий раз!

Первой была церемония в Лас-Вегасе в апреле, пишет Cosmo.kz

За ней последовала интимная свадьба в здании суда Южной Калифорнии 15 мая. Там свидетелями выступили бабушка Кортни, Мэри Джо «Эм Джей» Кэмпбелл, и отец Трэвиса, Рэнди Баркер. Через день, 16 мая, молодожены подтвердили свой брак фотографиями в Instagram.

- Пока смерть не разлучит нас, — написали они.

 

А вчера, 22 мая старшая дочь семейства Кардашьян-Дженнер и барабанщик Blink-182 связали себя узами брака на пышной церемонии под открытым небом в итальянской деревне Портофино.

 

Во время европейской церемонии бракосочетания Кортни и Трэвис сказали «да» у алтаря в замке 16 века Кастелло Браун. Этот момент запечатлели в своей памяти друзья и родственники парочки. Среди последних были дети Кортни и Трэвиса от других отношений. Это дети Кортни: 12-летний Мейсон, 9-летняя Пенелопа и 7-летний Рейн. А также, дети Трэвиса: 18-летний Лэндон, 16-летняя Алабама и его 22-летняя падчерица Атиану Де Ла Хойю. Кстати, свою троицу детей Кортни Кардашьян воспитывает со своим бывшим, Скоттом Дисиком. А Трэвис делит детей с бывшей женой Шанной Моаклер. Ни один из бывших на свадьбе не присутствовал. Атиана и Алабама были подружками невесты. Пенелопа несла цвета, а Рейн — кольца. Сестры Кортни — Ким, Хлои, Кендалл и Кайли — также были гостьями на свадьбе. А ее мама Крис Дженнер вела ее к алтарю.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи