Опубликовано: 1400

Королева Елизавета одобряет роман принца Гарри и Меган Маркл

Королева Елизавета одобряет роман принца Гарри и Меган Маркл

Отношения актрисы и наследника британского престола поддержала королева Елизавета II, а также принцы Уильям и Чарльз.

Королева Елизавета II одобрила роман принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как рассказывает близкий королевской семье источник, она полностью поддерживает внука и «рада видеть его в романтических отношениях», пишет Glamour.ru

Маркл пока не знакома с Ее Величеством, но это неудивительно. Кейт Миддлтон потребовалось пять лет, чтобы увидеться с королевой. Но во время одной из поездок в Лондон актриса успела познакомиться с принцем Уильямом. Как и королева, герцог Кембриджский полностью поддержал эти отношения. Маркл также произвела хорошее впечатление на отца возлюбленного — принца Чарльза.

Избраннице принца Гарри предстоит представиться еще многим членами королевской семьи. Например, она никогда не виделась с Кейт Миддлтон. Как сообщают источники, герцогине Кембриджской не терпится познакомиться с актрисой.

Меган Маркл
Меган Маркл

Об отношениях Меган Маркл и принца Гарри стало известно в конце октября. Они постоянно навещают друг друга, путешествуя из Лондона в Торонто и обратно. Пару впервые сфотографировали вместе во время их последней поездки в Великобританию — на одной из улиц английской столицы в Вест-Энде.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи