Опубликовано: 110

Ким Кардашьян рассказала, как ее брак чуть не дал трещину после появления детей

Ким Кардашьян рассказала, как ее брак чуть не дал трещину после появления детей

Вопрос поддержания отношений с мужем после появления детей не чужд каждой женщине, не исключение и селебрити.

В новом эпизоде реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians Ким Кардашьян рассказала о кризисе в отношениях с Канье Уэстом, который случился после рождения третьего ребенка, пишет Hello 

Дочь Чикаго для супругов выносила суррогатная мать, но сути дела это не меняет: как и любая мать, Ким, по ее словам, испытывала недостаток времени, из-за которого страдал ее супруг.

- Когда у вас трое детей, это похоже на сумасшедший дом. Меня раздражал тот факт, что Канье этого не понимал, не видел, как я устаю. Я думаю, что такой кризис переживают многие пары. Мужчинам не хватает внимания, и они хотят, чтобы вы общались с ними как еще с одним ребенком, - рассказывает в эпизоде Ким и находит в своих словах поддержку у сестер.

У ее старшей - Кортни - трое детей, у младшей сестры Хлое недавно появился первенец.

Еще одним камнем преткновения между супругами стали... социальные сети. Канье считает, что успех Ким в большей степени его заслуга. Когда они только начали встречаться, он помог ей изменить стиль, выбросив ее старые вещи и наполнив гардероб новыми, а после контролировал публичную деятельность Ким, чтобы она постоянно находилась на пике популярности. Проблемы в отношениях, о которых рассказывает в новом эпизоде Ким, начались после того, как она стала продвигать в Instagram свою линию косметики. Канье показалось, что у нее плохо получается подбирать контент для публикаций.

- В конечном итоге он всегда был прав. Но это мой Instagram, и не нужно говорить мне, как его вести. Никто не должен говорить мне, что публиковать. В конце концов, у меня есть свое мнение, - высказала свое возмущение Ким.

В любом случае, с какими бы проблемами во взаимопонимании не сталкивались супруги, пока у них получается находить выходы из ситуаций. Как признавалась в интервью не раз Ким, она мечтает еще о детях. И пусть выносить и родить ребенка самой у нее уже не получится по медицинским показаниям, у нее всегда остается вариант прибегнуть к альтернативным способам решения вопроса.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи