Опубликовано: 660

Ким Кардашьян показала обнаженную грудь в прозрачном топе

Ким Кардашьян показала обнаженную грудь в прозрачном топе Фото - cosmo.ru

38-летняя звезда реалити-шоу удивила публику смелым комплектом.

Ким Кардашьян «забыла» надеть бюстгальтер под прозрачный наряд, пишет Cosmo.ru

У супруги Канье Уэста насыщенные работой дни. Она посещает модные показы. Ким также предстала в новом сезоне реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Знаменитые сестрички, как всегда, приготовили горячие сенсации.

Вечером 11 сентября Ким поужинала в компании близкой подруги Ла Ла Антони. После этого обладательница пышных форм отправилась на съемки шоу Джимми Фэллона.

Репортеры засняли известную брюнетку на выходе из фешенебельного отеля Mercer. Ким выбрала провокационный наряд. Кожаные брюки с высокой посадкой подчеркнули ее главные достоинства — тонкую талию и аппетитную попу.

Однако самый жгучий интерес вызвала верхняя деталь одежды. Это черный топ с крайне откровенным вырезом и обнаженной спиной. По сути это кусок ткани в сеточку, который имел две тонкие кожаные завязки на шее и на спине.

Ким не надела под топ нижнее белье. Она специально остановилась у автомобиля, делая вил, что поправляет обувь и давая возможность фотографам запечатлеть себя во всех ракурсах. Цена провокационного наряда Ким весьма впечатляет. Кусочек прозрачной ткани за завязочках стоит £790 (около 64 тысяч рублей). «Ее топ был достаточно прозрачным, чтобы заставить зевак покраснеть», — цитирует очевидцев Daily Mail.

Походы на телевидение для Ким — отличная возможность пиара новых бизнес-проектов. Она заработала два миллиона долларов за первый день продажи нижнего белья своей марки. Звезда раскрыла главный секрет знаменитой фигуры. В новом сезоне Keeping Up With The Kardashians супруга Канье Уэста со слезами на глазах призналась в том, что у нее нашли неизлечимую болезнь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи