Опубликовано: 100

Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся - СМИ

Ким Кардашьян и Канье Уэст разводятся - СМИ Фото - Instagram/kimkardashian

Звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст решили развестись после шести лет брака.

 

Очевидцы говорят, что Ким Кардашьян и Канье Уэст много раз думали о разводе, но теперь они близки к нему как никогда, передает РИА Новости.

Издание цитирует портал Page Six.

- Ким наняла звездного адвоката по разводам - Лауру Уэссер, и они (Кардашьян и Уэст) ведут переговоры об урегулировании, - приводит слова информированного источника издание.

По данным Page Six, многочисленные источники сообщают, что развод пары "неизбежен". Ким Кардашьян уже перестала носить обручальное кольцо, а Канье Уэст провел все праздники в своем доме в Вайоминге, а не с семьей.

Отмечается, что основным предметом спора при разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста может стать их дом в Калабасасе, на который они в целом потратили около 60 миллионов долларов. Кардашьян хочет, чтобы дом остался ей и детям.

Источники отмечают, что это уже не первый раз, когда возникают разговоры о разводе пары, однако в этот раз, по их словам, "все намного серьезнее".

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Пара воспитывает четверых детей. Для Кардашьян этот развод может стать третьим.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи