Опубликовано: 70

Хью Джекман привлек полицейского, чтобы получить роль в «Дэдпуле 3»

Хью Джекман привлек полицейского, чтобы получить роль в «Дэдпуле 3» Фото - PeopleTalk

Хью Джекман, похоже, так хочется сняться в третьем «Дэдпуле», что привлек к себе в помощь... полицию.

Актер опубликовал в твиттере видео, в котором нью-йоркский полицейский — и фанат Джекмана — дает Райану Рейнольдсу хороший карьерный совет: обязательно снять в продолжении «Дэдпула» Хью Джекмана, хотя бы в 10-минутном камео, пишет Glamour.ru

- Эй, Райан, ты должен найти для этого парня место в «Дэдпуле 3». Даже если это будет 10-минутная сцена, это было бы потрясающе. Тогда фильм будет крутым, — заявил полицейский и по совету Джекмана добавил: «Или я арестую тебя».

В твиттере Джекман сопроводил видео комментарием: «Забота — это делиться», намекая поклонникам, что было бы неплохо распространить это видео как можно шире.

Officer Dobkowski is doling out incredibly smart career advice for @VancityReynolds. Sharing is caring. pic.twitter.com/r4LWBohQEM

— Hugh Jackman (@RealHughJackman) May 1, 2021

 

Первые слухи о том, что Хью Джекман может появиться в триквеле «Дэдпула», появились летом 2020 года, а в январе 2021-го Рейнольдс рассказал, что фильм мог бы стать роад-муви о путешествии Дедпула и Логана, если бы студия Disney не купила Fox. Ни режиссера, ни даты выхода в прокат у нового проекта пока нет.

Первый «Дэдпул» вышел в 2016 году, второй — в 2018-м.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи