Опубликовано: 230

Хейли Бибер призналась, почему не хочет забеременеть от мужа

Хейли Бибер призналась, почему не хочет забеременеть от мужа Фото - Сплетник

23-летняя Хейли Бибер счастлива в браке с 26-летним Джастином Бибером.

Модель призналась, что, несмотря на большую любовь между ними, она не планирует детей в ближайшем будущем, пишет Cosmo.ru

Джастин неоднократно заявлял, что следующим шагом после женитьбы у них с Хейли станут дети. Но у племянницы Алека Болдуина на этот счет другое мнение. Модель сейчас находится на пике карьеры и пока не готова отложить работу на второй план.

Кроме того, еще недавно Джастин боролся с депрессией и только начал восстанавливать ментальное здоровье. Он вернулся на музыкальную сцену, что является показателем его выздоровления.

- Я сейчас принимаю контрацептивы. У меня нет месячных, но есть все симптомы ПМС. Это влияет на мою кожу, — призналась Хейли.

На время карантина супруги уединились в Канаде, там они купили особняк сразу после свадьбы. По словам племянницы актера Алекса Болдуина, местная природа позитивно сказывается как на душевном состоянии, так и на ее внешности. Жизнь в Канаде более размеренная, чем в Лос-Анджелесе, а воздух намного чище.

- Моя кожа тут выглядит гораздо лучше. Здесь воздух чище и свежее, нежели в Нью-Йорке или в Лос-Анджелесе, — рассказала модель в интервью Glamour UK.

Звезда глянца поделилась умилительными кадрами с супругом. На них Джастин обнимает и целует возлюбленную, которая широко улыбается от счастья.

Поклонники и друзья знаменитостей единодушно признали их самой трогательной и очаровательной парой, «Какие милые!», «Обожаю вас», «Вы самые лучшие!», «Очаровашки», — написали пользователи.

Обнаженная Хейли позировала в ванне для мужа. Модель рассказала о трюке, после которого Джастин решил жениться на ней. Бибер разоткровенничался об интиме с женой. Певец признался, что они могут целый день заниматься сексом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи