Опубликовано: 1200

Кейтлин Дженнер высказалась об окончательной смене пола

Кейтлин Дженнер высказалась об окончательной смене пола

Отчим Ким Кардашьян, знаменитый атлет и олимпийский чемпион по десятиборью Брюс Дженнер уже давно известен миру как Кейтлин Дженнер.

Он стал одной из первых знаменитостей мирового масштаба, кто сменил пол и откровенно рассказал об этом, пишет Cosmo.ru

25 апреля Дженнер выпускает книгу мемуаров «Секреты моей жизни», где расскажет о пути, который ей пришлось пройти, чтобы стать самой собой.

Выход книги совпал с финальной операцией по смене пола, которую Дженнер перенесла в январе. На страницах мемуаров появятся и откровения звезды о финальной операции по удалению пениса.

- Операция прошла успешно, и я чувствую себя не только замечательно, я чувствую себя освобожденной, — написала 67-летняя Дженнер в предисловии к книге.

Операция по смене пола сопряжена с многочисленными рисками, особенно в зрелом возрасте, но, похоже, сама Кейтлин не переживает.

В новой книге Кейтлин подводит черту под этой страницей своей жизни: «Я говорю вам, потому что я верю в откровенность, и вы можете перестать пялиться. Вы хотите знать, поэтому теперь вы знаете. Именно поэтому это в первый раз, и в последний раз я буду говорить об этом».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи