Опубликовано: 2500

Как вычислить парня-гея?

Как вычислить парня-гея?

Моя подруга Кира всегда любила красавцев. Загорелых, с загеленными и лакированными волосами, с четкими скулами и безупречным прессом. Иногда она даже казалась простушкой на фоне своих кавалеров, хотя Кира – очень красивая и стильная девушка.

Однажды в кафе мы познакомились с очень симпатичными молодыми людьми. Посидели, выпили, пообщались, разошлись, обменявшись телефонами.

На следующий день Кира позвонила и сказала, что Алекс (так звали одного из загорелых мачо) пригласил ее в кино. Вечером она позвонила в страшном негодовании: «Ты не поверишь: первый раз в жизни я сидела в кинотеатре на последнем ряду и СМОТРЕЛА ФИЛЬМ. Это было очень странно, он не пытался меня ни обнять, ни поцеловать… А когда я положила свою руку на его, то он как ошпаренный ее убрал!»

Меня немного смутил рассказ Киры, так как она была действительна очень хороша собой. Странно, что этот парень даже не попытался с ней флиртовать. И что только этим мужикам надо?

Через неделю мне пришло смс от Киры: «Алекс хочет встретиться, погулять. Идти?»

Я написала: «Почему бы нет, день отличный»

Вечером она плакала у меня на плече: «Мы сидели с ним на пледе возле озера в парке, природа, романтика… Тут он потянулся за фруктами, а я подумала, что он тянется ко мне, чтобы поцеловать и потянулась к нему навстречу. Он аж отскочил от меня! Я не выдержала и спросила, в чем дело. А он спокойно ответил: «Так я ведь гей, разве ты не поняла?»

Мы были в шоке. Хорошо, что Кира не успела привязаться к этому парню, но продолжить общение она не смогла: ей хотелось большего, чем просто дружбы.

kinopoisk.ru/кадр из фильма "Горбатая гора"

Считается, что существуют определенные признаки, которые помогут тебе определить мужчину-гея: яркая одежда, серьга в правом ухе, кольцо на мизинце, жеманные манеры, презрение к женскому полу…Но не спеши с выводами: эти признаки могут быть присущи и абсолютно гетеросексуальному мужчине. Далеко не все геи носят розовые рубашки и не каждый, надевший розовую рубашку мужчина, – гей. Так что, для того, чтобы распознать мужчину, «играющего в другой лиге», тебе придется быть более наблюдательной. Сами гомосексуалисты распознают друг друга как рыбак рыбака. Это как закрытый клуб, где все друг друга знают, но посторонних туда не принимают. Улыбки, жесты, особые словечки – все это с головой может выдать парня-гея. Как же узнать о его сексуальных предпочтениях наверняка?

    Посмотри, проявляет ли он интерес к женщинам. Как он с ними разговаривает, как реагирует на прикосновения. Если мужчина твоей мечты остается глух и нем даже к знакам внимания от самых знойных красоток, то ловить здесь нечего.
    Он слишком часто акцентирует внимание на том, что ты его лучший друг? Возможно, так и есть. А вот как объект сексуального желания он тебя вовсе не рассматривает. Потому что давно влюблен в Васю.
    Вспомни, что ты знаешь о его личной жизни. Есть ли у него девушка? Ходит ли он на свидания? Если возраст мужчины приближается к 30, а он никогда не был женат и всячески избегает женского общества, то он может оказаться по ту сторону сексуальных баррикад.
    Если парень замечает мельчайшие изменения в твоем образе, то он, вероятно, влюблен в тебя. Если он замечает эти изменения в любой девушке в радиусе километра, то он, вероятно, гей.
    Спроси напрямую. Вряд ли он станет врать: какой ему смысл морочить тебе голову? Разве что, он садист. Но в этом случае ты уж точно ничего не теряешь.

Кстати, если оказалось, что ты влюбилась в гея, не спеши рвать на себе волосы. Теперь у тебя есть отличная компания для похода по бутикам и человек для задушевных бесед на тему «все мужики сво» за чашечкой капучино.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи