Опубликовано: 1800

Как любили и ненавидели звёзды Казахстана

Как любили и ненавидели звёзды Казахстана Фото - Caravan.kz

Пользователи Казнета уже несколько недель обсуждают роман отечественной певицы Ерке Есмахан и её нового мужа — музыканта Раимбека Бактыгереева, известного благодаря дуэту Raim & Artur.

Стоит отметить, что артистка ещё с ноября прошлого года заявила о своих отношениях, но имя суженого держала в секрете, и лишь в середине января, после целого расследования фанатов, сообщила о своём романе в Инстаграме.

При этом Ерке Есмахан подчеркнула серьёзность своих намерений и попросила у парня обручальное кольцо.

Бывшая девушка Раима, Наргиз Рамазанова, встречавшаяся с ним на протяжении семи лет, высказалась о ситуации, подчеркнув, что собиралась выйти за музыканта замуж.

Сразу после этого на исполнителя обрушился шквал критики в соцсетях — многие осудили его за выбор в пользу Ерке Есмахан, а не его прошлых отношений, которые продлились 7 лет.

20 января стало известно о том, что герои нашего ролика наконец поженились, заключив никах — обряд мусульманского бракосочетания.

В звёздных парах Казахстана то и дело вспыхивают всевозможные драмы, зачастую выносящиеся на всеобщее обозрение — иногда умышленно, а иногда совершенно случайно. В этом ролике медиа-портала Caravan.kz мы расскажем о том, как любили и ненавидели селебрити нашей страны.

Недавно мы рассказывали о том, что потеряли российские звёзды, выступившие против войны в Украине.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи