Опубликовано: 1600

Илон Маск об Эмбер Херд: «Я действительно любил ее»

Илон Маск об Эмбер Херд: «Я действительно любил ее»

Миллиардер откровенно рассказал о болезненном разрыве с актрисой.

Этим летом Илон Маск и Эмбер Херд объявили о расставании. Вчера журнал Rolling Stone опубликовал интервью бизнесмена, которое он дал всего через неделю после того, как они разошлись. В нем миллиардер честно рассказал об отношениях с актрисой и своих чувствах после разрыва с ней, пишет Elle.ru

- Я просто расстался со своей девушкой. Хотя, если быть точнее, то это она меня бросила. Я действительно любил ее, и сейчас мне больно, — признался генеральный директор Tesla.

- Я не могу быть счастлив, если я не влюблен, если рядом со мной нет постоянной спутницы. Я никогда не буду счастлив один. Меня убивает то, что приходится спать одному, — добавил он. — Я ищу не отношений на одну ночь, а чего-то долгосрочного. Я ищу родственную душу.

Напомним, что официально роман бизнесмена и актрисы подтвердили в апреле этого года. Познакомились же Илон и Эмбер пять лет назад на съемках фильма «Мачете убивает». По словам самого Маска, он всегда мечтал о свидании с актрисой, но тогда та уже была в отношениях с Джонни Деппом. Впервые их увидели вместе уже через месяц после того, как Эмбер подала на развод.

После расставания с Херд Илону приписывали отношения с Дакотой Джонсон и Джессикой Харт. Эмбер же, по данным прессы, встречается со своей бывшей возлюбленной — 41-летней художницей Тасей ван Ри.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи