Опубликовано: 630

Группа «Руки Вверх!» представили новый клип «Плачешь в темноте»

Группа «Руки Вверх!» представили новый клип «Плачешь в темноте»

В этом году легендарная группа Сергея Жукова «Руки Вверх!» отмечает 21 год с момента основания.

В честь дня рождения в московском концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялись два концерта подряд, которые посетили более 15 000 фанатов, пишет Cosmo.ru

На этом сюрпризы не закончились. 7 ноября состоялась премьера клипа Сергея Жукова на песню «Плачешь в темноте». Эта композиция разительно отличается от всех предыдущих синглов артиста. Ее, бесспорно, можно назвать самой драматичной в репертуаре Сергея. Жуков и сам говорит о том, что работал в новом для него формате.

- Мы многое вложили в эту работу — это абсолютный космос и абсолютно новый для нас формат и пространство музыки. Клип действительно заставляет задуматься. Возможно,кому-то он расскажет о правильной светлой грусти, кому-то даст понять, что нельзя всегда держать плохое в себе, а кого-то, наоборот, заставит перестать плакать, — прокомментировал Сергей (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. Ред.).

Режиссером клипа выступила Мария Скобелева. Съемки проходили в Голливуде,неподалеку от легендарной Аллеи славы. Сюрреализм, абстракции, нестандартные геометрические решения, игра света, огня, лазера — лучшие мировые специалисты по визуальным эффектам постарались, чтобы видео получилось особенным.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи