Опубликовано: 60

Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании

Голливудского актера Арми Хаммера обвинили в изнасиловании Фото - Esquire

Полиция Лос-Анджелеса начала расследование в отношении актера Арми Хаммера, которого обвиняют в изнасиловании.

В изнасиловании актера обвинила 24-летняя девушка по имени Эффи. Она рассказала, что познакомилась с Хаммером в социальной сети Facebook, они встречались с 2016 по 2020 годы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Девушка заявила, что актер надругался над ней 24 апреля 2017 года в Лос-Анджелесе. По словам потерпевшей, он насиловал ее на протяжении четырех часов, а также бил головой о стену и наносил другие физические увечья. Эффи утверждает, что по мере развития отношений Хаммер использовал "тактику манипуляции, чтобы контролировать ее".

- Он часто проверял мою преданность, нарушая мои границы. Он становился все более жестоким, использовал меня умственно, эмоционально, сексуально. В течение этих четырех часов я пыталась сбежать, но он не позволял мне. Я думала, что он собирался убить меня. Затем он ушел, не заботясь о моем благополучии. Я была полностью в шоке и не могла поверить, что кто-то, кого я любила, сделал это со мной, - сказала девушка.

Адвокат Эффи Глория Оллред заверила, что у ее клиентки есть доказательства, подтверждающие все обвинения. Всю информацию она передала в полицейское управление Лос-Анджелеса. Правоохранительные органы сообщили, что расследование было начато 3 февраля и продолжается до настоящего момента.

Защита Хаммера опровергла выдвинутые обвинения.

Арми Хаммер известен по фильмам "Социальная сеть" Дэвида Финчера, "Агенты А.Н.К.Л." Гая Ричи, "Белоснежка: Месть гномов" Тарсема Сингха и другим. В январе он стал фигурантом скандала с обнародованными личными сообщениями. В итоге это привело к тому, что актеру пришлось уйти сразу из нескольких проектов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи