Опубликовано: 110

Арми Хаммера заподозрили в убийстве, но полиция развеяла эти слухи

Арми Хаммера заподозрили в убийстве, но полиция развеяла эти слухи Фото - kino.24tv.ua

Обвинения в адрес Арми Хаммера дошли до того, что актера заподозрили в причастности к убийству.

Первыми подозрениями поделились два Instagram-аккаунта, распространяющие новости и слухи о звездах: DeuxMoi и House of Effie. Один из них сейчас закрыт, второй удален, пишет Cosmo.kz

Всё началось с того, что некие туристы обнаружили в Долине Чудес (Калифорния) останки человеческого тела. В тот момент Арми находился недалеко оттуда, и из-за этого совпадения подозрения пали на него. Очевидно, это связано с недавним скандалом из-за «странных» интимных предпочтений Хаммера.

 

При этом полиция отрицает тот факт, что актер может быть замешан в убийстве. Правоохранители заявили, что имя Арми Хаммера даже не фигурирует в списке подозреваемых.

- У нас нет планов проводить расследование о его причастности к делу, — сказал представитель полиции в комментарии The Sun.

Напомним, несколько недель назад 34-летний Хаммер оказался в центре скандала из-за обвинений в сексуальном насилии со стороны его бывших партнеров. Всё началось с просочившейся в сеть переписки Арми с женщинами, в которой актер якобы фантазирует о каннибализме, жестоком обращении и отношениях в стиле БДСМ. Подлинность обсуждаемых сообщений все еще не подтверждена.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи