Опубликовано: 600

Голливудский актер Кевин Спейси решил лечиться от секс-зависимости

Голливудский актер Кевин Спейси решил лечиться от секс-зависимости

Кевин Спейси прибыл в штат Аризона для лечения от "сексуальной зависимости".

Ранее стало известно, что продюсер Харви Вайнштейн, обвиняемый в домогательствах, прибыл в ту же клинику в Аризоне для лечения от "сексуальной зависимости", сообщает РИА Новости со ссылкой на Daily Mail.

По данным издания, месяц лечения в клинике стоит 36 тысяч долларов. В ходе лечения актер сможет заниматься верховой ездой, йогой, китайским боевым искусством тайцзицюань и медитацией. Скандал вокруг актера начался после заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэппа, сообщившего, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси попытался соблазнить его.

Спейси заявлял, что не помнит инцидента с домогательствами к Рэппу, однако принес ему свои извинения. Актер также сообщил, что история с обвинениями дала ему храбрости признаться, что у него были отношения с мужчинами. Впоследствии мексиканский актер Роберто Кавазос заявил, что стал жертвой сексуальных домогательств со стороны Спейси и знает многих других людей, которые оказались в аналогичной ситуации. Позже стало известно, что американская компания Netflix отказалась от сотрудничества с обвиненным в домогательствах актером при производстве сериала "Карточный домик".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи