Опубликовано: 1500

Fiestalonia Almaty – место, где встречаются таланты

Fiestalonia Almaty – место, где встречаются таланты

С 12 по 15 апреля 2018 года в культурном центре республики Казахстан г. Алматы в очередной раз состоится международный конкурс Fiestalonia Almaty.

Престижный конкурс соберет богатый урожай талантов и упорной работы конкурсантов, позволив зрителям насладиться сочным мероприятием, которое оставит после себя приятное послевкусие, сообщает Caravan.kz

Долгожданное событие пройдет при поддержки акимата г.Алматы, посольства Королевства Испания в Республике Казахстан, Министерства науки и образования Республики Казахстан, Министерства культуры и спорта в Республики Казахстан, департамента по образованию г. Алматы и департамента по культуре г. Алматы.

Организатором данного конкурса выступает ведущий фестивально-конкурсный комитет в Европе, член CID UNESCO, International Federation For Choral Music, ACAVe и Convention Bureau – Fiestalonia Milenio.

Благодаря успешной и слаженной работе команды Fiestalonia, популярность конкурса Fiestalonia Almaty стремительно растет, увеличивая число желающих из различных стран принять в нем участие.

Незабываемая встреча талантов в Южной столице призвана создать многолетнюю дружбу творческих людей со всего мира и укрепить культурные связи между Республикой Казахстан и Европейским Союзом.

Fiestalonia Almaty дарит великолепную возможность хореографическим, вокальным, инструментальным коллективам и сольным исполнителям; профессионалам и любителям; заявить о себе, очаровать публику своим неповторимым стилем и получить именные номерные дипломы, зарегистрированные в испанском представительстве. Участие в конкурсе такой величины может стать важным шагом в дальнейшей карьере участников, а также положительно отразиться на статусе их педагога и учебного заведения.

Престижный интернациональный конкурс проходит под патронажем Российской Академии музыки имени Гнесиных; Института культуры и искусств, консерватории г. Барселона, Парижской Академии танца и актерского мастерства.

Авторитетное жюри конкурса будет представлено профессорами и членами приемной комиссии Российской Академии им.Гнесиных, Московского городского института культуры, балетмейстерами Мариинского театра, Лондонской Академии Хореографии и другими известными деятелями культуры. Профессионалы с мировым именем дадут потрясающие мастер-классы для всех участников конкурса и их педагогов, а также подпишут сертификаты.

Fiestalonia Almaty – это событие, щедрое на положительные эмоции и яркие впечатления: завораживающий ритм танца, волшебное звучание музыки, счастливый трепет участников, восторженные аплодисменты зрителей и одобрительная улыбка членов жюри. Творческая атмосфера конкурса создаст благоприятную почву для вдохновения и игры воображения конкурсантов, пополнив их багаж знаний бесценным опытом и чудесными воспоминаниями. Fiestalonia Almaty – место, где живут таланты.

Если вы талантливы, креативны и творчески, вы тоже можете принять участие в этом конкурсе ставшем синонимом престижа. Ознакомиться с условиями участия вы можете на страничке конкурса

Или связавшись с организаторами по телефону или WhatsApp +34 688 276 248

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи