Опубликовано: 70

Фанаты Джонни Деппа и Эмбер Херд заплатили по $30 тыс., чтобы попасть в суд

Фанаты Джонни Деппа и Эмбер Херд заплатили по $30 тыс., чтобы попасть в суд Фото - Сплетник

Зрители судебного процесса по делу о клевете Джонни Деппа и Эмбер Херд приложили все усилия, чтобы получить место в зале суда.

Как сообщает People, некоторые фанаты актеров разбили лагерь в автомобилях перед зданием суда и потратили $30 тыс. долларов на транспортные расходы, пишет Gazeta.ru

Несколько поклонников Деппа приходили задолго до начала судебного заседания, чтобы убедиться, что им дадут браслеты, чтобы они могли сидеть в зале суда.

- Я никогда раньше не была на публичном суде. Я никогда не оставалась на ночь из-за очереди, и я пришла в 00:45, — рассказала одна из наблюдательниц.

Некоторые фанаты из других стран приехали в США, чтобы увидеть вживую судебный процесс. Одна из женщин, которая поддерживает Деппа, решила прилететь из Великобритании. Она рассказала, что однажды всю ночь стояла в очереди под ливнем и промокла.

Ранее поклонники заподозрили, что свои судебные выступления Эмбер Херд основывает на цитатах из фильмов. Они привели несколько примеров, когда высказывания актрисы были похожи на реплики из кино.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи