... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Культура

Эвелина Бледанс потеряла дочь на последних месяцах беременности

10.07.2018

49-летняя Эвелина Бледанс — мама двух сыновей.

У телеведущей есть 24-летний сын Николай, которого она родила от второго мужа, израильского бизнесмена Дмитрия, и шестилетний Семён от третьего мужа Александра Семина, пишет Cosmo.ru 

Мальчик родился с синдромом Дауна. В 2017 году Эвелина сообщила, что развелась с Александром.

9 июля Бледанс стала героиней шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир». В студии передачи Эвелина рассказала, что у нее могло бы быть трое детей. Почти 27 лет назад она потеряла ребенка — дочь. Трагедия произошла,когда Бледанс состояла в браке с первым мужем Юрием Стыцковским, актером юмористического тележурнала «Каламбур». На последних месяцах беременности телеведущая отдыхала у родителей в Ялте. На прогулке в парке на нее напал насильник.

- У нас около дома был парк, там стояли красивые лавочки и фонари. Женщина, которая идет с большим, беременным животом, как правило,не может стать объектом домогательств. Но это произошло. Это помешало мне стать мамой красивой девочки. Какой-то придурок. Некие удары. Я оказалась в роддоме. Мне сказали,что ребенок родился мертвым, — поделилась Бледанс.

Эвелина мечтала о дочери и придумала для нее имя — Лиза. По словам бывшего мужа телеведущей, потеря ребенка разрушила их брак.

- Этот трагический несчастный случай все перечеркнул. У меня мало воспоминаний об этом периоде. Эта трагедия разрушила наш брак, мы не нашли оправданий и сил, чтобы пережить это вместе, — рассказал Юрий.

Эвелина и Юрий с Анной, которая считала себя их дочерью

Все эти годы Бледанс была уверена, что ее ребенок умер. Неожиданно 26-летняя Анна Попова из Томска заявила, что она является дочерью телеведущей. Чтобы расставить все точки над «i» был сделан тест ДНК. Экспертиза показала, что Эвелина не мать этой девушки.