Опубликовано: 590

«Это не будет длиться вечно»: Венсан Кассель об отношениях с молодой женой

«Это не будет длиться вечно»: Венсан Кассель об отношениях с молодой женой Фото - cosmo.ru

2-летний Венсан Кассель разоткровенничался о личном. Он рассказал,как ему удается пребывать в гармонии с моделью Тиной Кунаки, которая младше его на 30 лет.

Жизнь французского актера сейчас отличается стабильностью — у него отличная работа,потрясающая жена и любимые наследники. Но такая ситуация вовсе не заставляет его скучать, пишет Cosmo.ru

- Нет-нет, это совсем не про меня! Всегда находится какой-то стимул. Прежде всего мне нравится то, что я делаю. Я по-прежнему получаю удовольствие от работы. Кроме того,довольно сильно поглощен семейными делами. Если у вас насыщенная личная жизнь,есть любимое дело, которое позволяет обеспечить существование, многие проблемы просто исчезают, — отметил артист.

Венсан подчеркнул, что интересы детей для него на первом месте. Кассель уверяет, что наслаждается текущим моментом и развлекается как может. Он берется только за интересные проекты и открывает в себе новые стороны. Актер признался, что разница в возрасте не влияет на его отношения с женой, поскольку «жить с кем-то трудно в любом случае».

- Есть такое выражение: „Вместе тесно, врозь нам скучно“. Всё дело в балансе, который нужно поддерживать изо дня в день. Нельзя нащупать точку равновесия и на этом успокоиться; это не будет длиться вечно, — заявил Венсан в интервью ELLE.

Знаменитый француз подчеркнул, что и в отношениях с ровесницами также есть сложности, но нельзя обращать на них особое внимание. Кассель назвал возраст лишь аспектом, который необходимо учитывать.

Тина Кунаки четыре месяца назад стала матерью, подарив мужу дочь Амазони. От брака с 54-летней Моникой Беллуччи у актера есть две дочери — 14-летняя Дева и 9-летняя Леони.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи