Опубликовано: 90

Эмили Ратаковски собирается развестись с мужем из-за его измен

Эмили Ратаковски собирается развестись с мужем из-за его измен Фото - Showdream.org

В прошлом году у пары родился сын Сильвестр Аполло.

Брак Эмили Ратаковски трещит швам, пишет Hello

По словам инсайдеров Page Siх, модель решительно настроена развестись со своим мужем кинопродюсером Себастьяном Биром-Макклардом. Причина - супружеская неверность последнего, с которой Эмили не намерена мириться даже ради их общего сына, годовалого Сильвестра.

- Да, он обманул. И не раз - он серийный мошенник, - заверяют анонимные источники издания.

Так это или иначе, но заявление о расторжении брака Эмили пока не подала. А вот обручальное кольцо с безымянного пальца сняла - об этом свидетельствуют и последние снимки, сделанные папарацци во время недавней прогулки Ратаковски с сыном. К слову, с Биром-Макклардом ее тоже давно не видели. А последнее совместное фото в социальных сетях модели датируется 27 мая 2021 года. На двух снимках счастливая Эмили лежит на муже в красном мини-платье.

- Я была тут уже очень беременна, но даже не догадывалась об этом, - гласит подпись.

Напомним, с отцом своего ребенка, продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, Эмили впервые была замечена в декабре 2017 года на баскетбольном матче в Нью-Йорке. Спутник модели не был идентифицирован фотографами, а поведение пары на публике трактовалось не иначе как дружеское. Но уже в 2018 году ее поклонники и СМИ, мягко говоря, были шокированы сообщением о состоявшейся свадьбе: Эмили вышла замуж не за своего бойфренда Джеффа Магида, с которым встречалась три года и о котором было всем известно, а за Себастьяна. Бракосочетание прошло тихо, без шума: пара расписалась в мэрии Нью-Йорка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи