Опубликовано: 600

Эмбер Херд выходит замуж

Эмбер Херд выходит замуж

Американские таблоиды сообщают, что Илон Маск сделал предложение возлюбленной.

В то время как СМИ приписывают Джонни Деппу череду новых романов, которые сам актер предпочитает держать в тайне, Эмбер Херд наслаждается отношениями с Илоном Маском – и, кажется, совсем скоро актриса вновь отправится к алтарю. Как сообщают источники, близкие к паре, на днях миллиардер сделал возлюбленной предложение, на которое Эмбер ответила согласием, пишет Elle.ru

Окружение предпринимателя и актрисы подтверждает эту информацию: «Эти отношения изначально не были просто интрижкой», - сообщила таблоидам подруга Маска. К тому же инсайдеры рассказали, что с каждым днем молодые люди все больше времени проводят вместе, а Херд стала лучшей подругой детям миллиардера – именно это сыграло ключевую роль в решении Илона.

Семья актрисы в восторге от избранника дочери – еще в конце апреля ее отец говорил, что Эмбер готова к созданию семьи, а Маск самый идеальный претендент на сердце девушки.

Напомним, Эмбер и Илон познакомились на съемках картины «Мачете убивает», где оба снимались в эпизодических ролях. С тех пор миллардер настойчиво добивался внимания актрисы, но она была поглощена отношениями с Джонни Деппом. Наконец, после того, как роман с известным актером окончился, а основатель Tesla Inc развелся с женой, Эмбер ответила Маску взаимностью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи