Ястребиный глаз — супергерой, искусно владеющий луком и стрелами. Слухи о том, что эта роль достанется Реннеру ходили еще с ноября 2009 года, однако официальных подтверждений не поступало — отчасти это было связано с тем, что Реннер рассматривал возможное участие в других крупных проектах.
По данным JoBlo, так как персонаж Реннера второстепенный, то актер сможет работать над другими лентами, параллельно снимаясь в «Мстителях». В частности, речь идет о пока еще безымянном проекте Пола Томаса Андерсона, в котором помимо Реннера занят обладатель «Оскара» Филип Сеймур Хоффман.
«Мстители», выход которых запланирован на 2012 год, расскажет о группе супергероев, объединившихся для борьбы со злом. В команду входят Железный человек, Халк, Капитан Америка, Тор и некоторые другие персонажи комиксов Marvel. Планируется, что картина объединит сюжетные линии, начатые в отдельных фильмах про супергероев, в частности «Железном человеке», «Халке» и еще не вышедших «Торе» и «Капитане Америке».
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Регистрация на январское ЕНТ стартует 22 декабря в Казахстане
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новогодние елки засияли во всех районах Астаны
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине