Опубликовано: 130

Джастин Теру впервые прокомментировал развод с Дженнифер Энистон

Джастин Теру впервые прокомментировал развод с Дженнифер Энистон

О разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру стало известно в феврале этого года, однако тогда пара попросила уважать их личную жизнь и воздержалась от комментариев.

И только сейчас один из бывших супругов, Джастин Теру, решился прокомментировать расставание. 47-летний актер рассказал об этом в интервью изданию The New York Times, пишет Elle.ru

- Хорошая новость в том, что это было очень нежное расставание. Никакой враждебности, — уверил Джастин, отметив, что он старается осторожно подбирать слова.

- Это было неизбежно. Мы оба все понимали и медленно двигались в этом направлении. Но с нами все хорошо, никто не умер, мы преодолели это: не стали кидаться друг в друга топорами, а разошлись мирно. Знаю, многим это покажется скучным, но мы уважаем друг друга, поэтому захотели расстаться безболезненно, насколько это вообще возможно. Единственный неприятный момент в этой истории заключается лишь в том, что теперь между нами уже не будет такой дружбы, как раньше, — рассказал актер.

На вопрос корреспондента издания о своей личной жизни Теру ответил шуткой: «Это тот случай, когда я изумленно поднимаю одну бровь и не отвечаю на вопрос».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году, спустя полтора года пара объявила о помолвке, а в августе 2015 оба узаконили отношения. В браке актеры были два с половиной года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи