Опубликовано: 120

Дуэт казахстанок попал в мировой рейтинг шоу The Voice

Дуэт казахстанок попал в мировой рейтинг шоу The Voice Фото - nstagram.com/kuralay_meyrambek

Выступление Куралай Мейрамбек и Алии Намиялиевой в казахстанском аналоге шоу "Голос" ("Qazaqstan дауысы") попало в мировой рейтинг Best of The Voice.

Девушки в поединках исполнили песню "Қай заман" певицы Мархабы Саби и вызвали массу восторженных комментариев от наставников проекта. Кроме того, выступление отмечено YouTube-каналом, где создатели собирают лучшие номера участников шоу The Voice со всего мира,  передает Tengrinews.kz.

Отметим, что девушки являются участницами команды Сакена Майгазиева. В итоге наставник сделал выбор в пользу Куралай Мейрамбек. К слову, ее выступление во время "слепых" прослушиваний также было удостоено внимания мирового рейтинга шоу "Голос". Тогда она с блеском исполнила композицию "Қорқыт-қобыз".

- Благодарю всех родных, свою семью, друзей и всех, кто поддерживал меня и продолжает поддерживать на протяжении всего участия в проекте. Особую благодарность выражаю наставнику, Сакену-ага, который верит в нас больше, чем мы сами. И конечно, благодарю невероятную исполнительницу Алию, с которой мы спели дуэтом. Я рада, что нам с ней удалось воплотить эту идею в жизнь и прекрасно выступить, - поделилась Куралай.

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи