Опубликовано: 130

Дом жениха Майли Сайрус сгорел в калифорнийском пожаре

Дом жениха Майли Сайрус сгорел в калифорнийском пожаре

Австралийский актер Лиам Хемсфорт показал фотографии своего дома в Малибу.

Особняк сгорел в результате масштабных пожаров в Калифорнии, передает Tengrinews.kz.

Снимки он опубликовал в своем Instagram. Актер приехал на место пожара и показал остатки дома, в котором жил с певицей Майли Сайрус. Среди обломков остались лишь обожженные каменные буквы LOVE, которые когда-то украшали их дом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Liam Hemsworth (@liamhemsworth) on

Актер выложил фотографию с буквами LOVE, как все выглядело до и после пожара.

- Это то, что осталось от моего дома. LOVE. Многие люди в Малибу, живущие в прилегающих районах в Калифорнии, тоже потеряли свои дома, и мое сердце со всеми, кто пострадал от этих пожаров. Вчера я провел день в Малибу, и было удивительно, когда сообщество собралось вместе, чтобы помочь друг другу каким-либо образом. Малибу - сильное сообщество, и это событие только сделает его сильнее, - написал Хемсфорт.

Также в результате пожара пострадал дом певца Робина Тика. В своем Instagram он поблагодарил пожарных и волонтеров, которые потушили его дом. Помимо его особняка, пострадал дом актрисы Ким Бесингер. Ранее сообщалось, что в результате пожара пострадал особняк 48-летнего актера Джерарда Батлера. Во время пожара актер был эвакуирован. В своих сторис в Instagram актер поделился шокирующими кадрами своего сгоревшего дома.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи