Опубликовано: 1300

Димаш Кудайбергенов номинирован на одну из престижных в Азии премий

Димаш Кудайбергенов номинирован на одну из престижных в Азии премий

Певец из Казахстана Димаш Кудайбергенов покорил азиатского зрителя выступлениями на музыкальном конкурсе I'm a singer в Китае.


Талантливый молодой казахстанский певец Димаш Кудайбергенов выдвинут на одну из самых престижных премий в Азии Top Chinese Music Awards, написал исполнитель в соцсети, передает Sputnik Казахстан

Он отметил, что его кандидатуру предложили в номинации "самый популярный певец в Азии".

- Дорогие друзья, завтра встречаемся на красной дорожке в Mercedes-Benz арене. Постараюсь подарить хорошее настроение с самого престижного конкурса в Азии. Люблю вас, — написал Димаш. Ранее сообщалось, что казахстанец вышел в финал музыкального конкурса I am a singer после песни "Ұмытылмас күн".

Эта композиция стала второй песней на казахском языке, исполненной в ходе конкурса — ранее Димаш спел народную песню "Дайдидау".

Помимо казахского, он исполнял песни на французском, английском, русском и китайском языках. Талантом казахстанца были поражены не только его соотечественники, но и такие всемирно известные личности, как Лара Фабиан и Джеки Чан. Певица выразила желание встретиться с казахстанским исполнителем, а известный актер пригласил Димаша к себе, побеседовал с певцом и преподнес ему подарок.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи