Опубликовано: 170

Деми Мур рассказала о передозировке наркотиков после измены Эштона Кутчера

Деми Мур рассказала о передозировке наркотиков после измены Эштона Кутчера Фото - WordYou.ru

Американская актриса Деми Мур рассказала в своей книге «Наизнанку», как пережила передозировку наркотиков через два месяца после измены ее бывшего мужа Эштона Кутчера.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на RadarOnline.

Отмечается, что артистка была подавлена из-за случая с супругом, в связи с чем решила устроить вечеринку в своем доме, на которой также была ее 23-летняя дочь Румер Уиллис. В мемуарах говорится, что присутствующие употребляли закись азота, и Мур присоединилась к ним. После этого знаменитость употребила синтетическую марихуану, что привело к приступу.

- Следующее, что я помню, — все стало размытым, и я могла видеть себя сверху. Я выплывала из своего тела в кружащиеся цвета, — поделилась артистка. Она пояснила, что ее друзья вызвали скорую, и Мур экстренно госпитализировали.

По словам Мур, ее дети Румер, Скаут и Таллула были настолько ошарашены инцидентом, что не разговаривали с ней в течение года. Их отец Брюс Уиллис также прервал общение с актрисой, несмотря на их дружеские отношения после развода.

Ранее в сентябре Деми Мур призналась, что пожалела об опыте секса втроем во время брака с Эштоном Кутчером. Она отметила, что пошла на подобные эксперименты, чтобы показаться бывшему мужу «веселой и классной», однако это привело к изменам с его стороны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи