Опубликовано: 150

Анна Седокова рассказала о любви к альфонсу

Анна Седокова рассказала о любви к альфонсу Фото - instagram.com/annasedokova

36-летняя Анна Седокова поделилась откровениями о бывшем возлюбленном.

Певица заявила, что «пригрела на груди» альфонса, пишет Cosmo.ru

Поп-звезда рассказала о парне, которого любила несколько лет назад. У Анны и ее бойфренда существовала большая разница в бюджете. Парень зарабатывал значительно меньше, однако Седокову это поначалу не смущало.

- Я очень его любила, но у него не было денег, не совсем, но наш бюджет различался очень сильно, — пояснила певица.

Анна не хотела, чтобы парень комплексовал. Она старалась вытащить кошелек из кармана раньше его. Так возлюбленному казалось, что он просто не успел оплатить покупку. На свиданиях с бойфрендом Седокова предпочитала ничего не есть.

- Моей главной задачей было первой добежать до кассы или схватить счёт в ресторане и оплатить самой. Я научилась доставать кошелек со скоростью света, чтобы ему было удобно решить, что он просто не успел заплатить в этот раз. Я помню, как в тот период никогда ничего не хотела и ничего не ела, — заявила бывшая участница группы «ВиаГра».

Анна пожаловалась, что своими действиями разбаловала избранника. Тот перестал платить по счетам и прекратил попытки потратить на любимую девушку свои средства.

- Он вовсе забыл о собственном кошельке и окончательно пересел на мою шею. Типичный мальчик-луковка, — резюмировала Седокова.

Поклонники поддержали певицу. Многие подписчицы отметили, что тоже сталкивались с подобными ситуациями. «Я думала, я одна такая», «Мы сами виноваты. Разбаловали мужчин, а теперь жалуемся», — заявили фолловеры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи